ГлавнаяРегистрацияВход Trick Воскресенье, 28.04.2024, 02:27
  Приветствую Вас Гость | RSS
Юмор Игры Радио Чат

 
 
11:52
Десятка курьёзных правонарушений

В киеве лет десять назад трое малолеток грабили квартиру. Квартира находилась как раз над аркой дома на втором этаже. Один стоял внизу на шухере и ловил то, что ему скидывали сверху подельники. Когда нижний увидел подьезжающий "бобик" он крикнул - пацаны шухер- и тихо слинял, а верхние не услышали и кинули прямо на ментов скатанный ковер. Ну те минут 10 ловили все, что летело сверху, а потом по одному приняли грабителей, которые начали спускаться по веревке

По мнению правоохранителей, самые удивительные и смешные преступления чаще всего происходят из-за того, что бандиты выпили лишнего, переусердствовали с конспирацией или просто нашли нестандартные решения в обычных ситуациях.

В независимой Украине 


1. В Черниговской области вор с набитыми золотом карманами застрял в форточке универмага

2. В Луганской области пьяный водитель и его пассажир искусали патруль ГАИ, требовавший предъявить документы.

3. Киевлянин ради развлечения угонял мусоровозы. В одном закончился бензин — угонщик сбежал, во второй раз его догнали коммунальщики на трех мусоровозах.

4. В столице "домушники" выпрыгивали в окно второго этажа с быттехникой, убегая от милиции. Один из них 200 метров пробежал со сломанной ногой.

5. Черновицкий убийца скрывался от милиции, переодевшись в женскую одежду, но "погорел" на рыбалке.


Во времена СССР

1. Грабителя киевского универмага нашли благодаря тому, что один из ночных патрулей предложил одинокому прохожему подвезти его. В пути выяснилось, что в чемодане мужчины золотые украшения на 100 тысяч рублей.

2. В Днепропетровской области юный вор, укравший из магазина конфет и денег, выбираясь через окно, наступил на спящего с ружьем сторожа, но сбежал. Продавцы "списали" на парня 5 ящиков водки и несколько пару ящиков колбасы.

3. Двое заключенных в камере соорудили... вертолет, используя двигатель от бензопилы. Но сины движка от "Дружбы" не хватило. Летательный аппарат с пассажирами запутался в колючей проволоке ограждения.

4. В Киеве раскрыли убийство подростка благодаря тому, что подозреваемому в угоне авто парню следователь сказал лишь два слова: "Садись пиши!" К угону тот был непричастен, но написал о более серьезном преступлении.

5. Двое запорожских парней, чтобы "откосить" от армии, придумали план. Один положил руку на ободок унитаза, второй должен был прыгнуть на нее и сломать. У приятеля сработал инстинкт самосохранения и он одернул руку, а прыгун сломал ногу об унитаз.

Источник: данные МВД Украины.
Категория: Другое | Просмотров: 557 | Добавил: TER | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта

Сайт бесплатно

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Авторские права
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz