ГлавнаяРегистрацияВход Trick Четверг, 28.03.2024, 09:27
  Приветствую Вас Гость | RSS
Юмор Игры Радио Чат

 
 
10:29
Свиданице
Случилось это в конце 80-х. У меня есть товарищ, и влюбился он лет эдак в 19-20 в прекрасную девушку... продолжать? Так вот… любил он её безумно, но не знал как это чувство ей выразить, как признаться…и пригласил он её , как бы между прочим на охоту, на настоящую охоту на уток, с ружьём и с собакой…Взял у отца ружьё, взял пса, на машину, и поехали они вдвоём на озеро. Приехал он туда в прекрасном предвкушении хорошей «охоты», вечерних признаний в любви и , с надеждой на ещё более прекрасную, полную любви, ночь…И тут у него, наверное съел что-нибудь, «случилось» несчастье – стало его страшно пучить… пока доехали, еле дотерпел… а как приехали на озеро, ни на шаг отойти от самой любимой и божественной никак не удавалось, всё время её развлекал, ни на шаг не отходил, полянку накрывал, и т.д. и т. п.…
И вот, собравшись с мыслями, решил, отойти, взять ружьё, и во время выстрела пукнуть, чтоб неслышно было… А то не дай бог этот конфуз при ней случиться, ведь терпеть уже невозможно! Взял ружьё, с важным видом отошол, прицелился и к-а-а-а-а-к пёрднет… Но, вышла осечка, выстрела не было… Зато он дотерпелся до того, что уже не пукнул, и даже не пёрднул, а ,пардон, обосрался. И всё это в непосредственной близости от своей «богини»…Но это ещё не всё…Девушка с отвращением от него убегать. Он, не знаю как, какими уговорами, какими словами, но уговорил её остаться, а сам побежал в камыши к озеру мыться…(ближайший душ у него дома, километров 40-50). После тщательного подмывания, выкидывания трусов далеко в озеро(не стирать же их), натягивания штанов на голый зад, примирения, накрывания на стол всяких вкусностей, садятся они на полянке за стол, наливают по стаканчику вина и…Эта прекрасно обученная охотничья собака приносит и ложит прямо на покрывало, за которым они сидят, перед хозяином добычу – его же невыстиранные выкинутые очень далеко ТРУСЫ! ЗАНАВЕС!
Там и продолжение было, правда уже через год-полтора... история-правда. мы все оборжались над купчиком, но при встрече -всегда сочувствовали...После этого он отходил месяца два… Потом её долго не видел и забыл…А через год-полтора встретил в автобусе!!! Сердечко застучало! Любовь нахлынула возобновившимся потоком…подошёл к ней, заговорил, она ответила, покраснела(наверное не все чувства забыты были)… стали друг-другу улыбаться… она – хи-хи, он – хи-хи, она – хи-хи, он – хи-хи… и тут он каааак чихнёт ей прямо зелёной соплёй на белую блузку…(это я сам видел, ехал вместе с ним) и только получив оплеуху и ржачку всего автобуса, он выбежал из баса, а мы за ним… Через 20 минут наш хохот и смех перешёл в тихое рычание-хрипение, потом в рыдания со слезами, а потом в окаменевшие в улыбках лица с бегущими постоянно слезами…
Категория: Смешные истории | Просмотров: 1055 | Добавил: TER | Теги: свиданье, автобус, Девушка, Охота | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Сайт бесплатно

Облако тегов

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

 

Авторские права
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz